Здравствуйте, уважаемые эксперты! Очень нужна Ваша помощь. Людмила, 15.01.1968г. Давно осталась без работы. Везде отказы. - вопрос №1971819

Собираюсь в июне уехать из Белоруссии в Москву и устроиться на работу там. Стоит ли мне уезжать, как все сложиться, если уеду. Благодарю за помощь.

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.
По вашей дате могу сказать что у вас стоит работа на перекрытия дорог, поэтому вы не можете устроится на работу.
В вашем случае прежде чем ехать в Москву выдержите пост 7 дневный, и принимаем ванную со святою водою, и во внутрь прием делаем.
После чего можете ехать в Москву на устройство.
Всех Благ