Я моряк.Сижу дома год без работы.На работу компании меня не берут.Вместо меня всегда идет другой моряк.Что делать?? Можете посмотреть когда у меня - вопрос №1971822

600 p
будет дорога на работу в океан??? Спасибо большое.Как отправить Вам фото?? С уважением Сергей.11.11.1959г. утром часа в 3-4 в городе Сухуми.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
21 ответ
Здравствуйте по просмотру на этот год не вижу воду.
 будущий возможно. но вас не берут не спроста. энергетика не очень идет
в скором времени… опять предстоит возможность попасть на корабль… потери еще будут… в этом случае лучше не рисковать… дорога в море пока для вас закрыта…
Здравствуйте. Через три месяца у вас появится такая возможность. Будут перспективы, рядом будет человек который поможет вам пойти в океан.

Здравствуйте!

Воды близко не видно. Года через 2 в лучшем случае.

Причина есть. Пишите в чат, я скажу что нужно делать.
Здравствуйте Сергей.
Ощущение не удач в личной жизни… вы с головой уходите в работу.Вам судьба дает шанс остановиться и подумать… что жизнь одна и личную пора налаживать.Вам будет дан шанс быть и счастливым и материально обеспеченным… но только весной следующего года.
Мудрости вам и терпения.С уважением, Галина.
Здравствуйте! В ближайший год попасть на корабль шансов почти нет. Но у вас осенью (сентябрь-октябрь) будет возможность сменить работу, найти что-то на берегу. Пользуйтесь этой возможностью, когда предложат другие варианты.
Сергей, стоит блок, который надо устранить.Обращайтесь, буду рада помочь.
Здравствуйте Сергей!

В 2016 году не вижу вас в вашей трудовой сфере. Скорее всего (85%), что в море/океан вы не выйдете в этом году уже. Но также вижу, что у вас будет деловой разговор с женщиной, денежная прибыль. В финансовом плане будет хорошо у вас. Вероятно, вы займетесь подработкой или заинтересуетесь заработком в иной сфере. Но пока путь в океан закрыт.

Совет — даже если работа, связанная с морем, для вас — это жизнь. Не отталкивайте иные возможности, которые перед вами открываются. Оглянитесь вокруг… Вероятно, вы найдете себя в чем-то ином… В другом ремесле и сфере деятельности! У вас будут открытые двери и возможности заработка. Главное, успеть вовремя воспользоваться счастливым случаем!

Всего доброго вам!
Каких-то изменений в вашем положением с выходом в море, океан не ожидается в ближайшие полгода. Это не всегда плохо, возможно вас оберегают от неприятностей в морской пучине.
Сергей, здравствуйте!
Сразу о главном: пока вы находитесь в таком удрученном состоянии, в состоянии «зациклености» на той только работе, вам трудно будет именно ее и получить!!!
Что-то еще вас  тревожит, на душе тяжесть, не решенные проблемы, а их надо решать, тогда постепенно и все налаживаться у вас будет!
Работа с водной стихией просматривается к концу года, но это не похоже на выход в океан, а что-то на берегу, но около воды!
У вас будет не мало перспективных возможностей по работам!
Не стоит ими пренебрегать!
Удача — «дама» «капризная и обидчивая» и вы это знаете, думаю!
Сделайте то, что должны, поднимите себе настроение, поверьте в удачу, займитесь полезным, ответственным и прибыльным делом, порадуйтесь своим успехам — ваша энергетика станет восстанавливаться, станет сильнее, ярче, тогда и ваша мечта может быстрее осуществиться!!!
Видите — все " в ваших руках"!
Удачи вам, терпения, спокойствия, мудрости и больше позитива!!!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, выберите лучший ответ, отметив его звездочкой, и работу других специалистов, отметьте!
Мы работаем для вас!

Спасибо, за понимание!

До весны следующего года работа с выходом в море не получится, есть препятствия и личного характера, будет временная работа в порту.
Здравствуйте. Не вызовут туда больше, ищите себе другое место работы. Вы должны скоро найти себе работу и не плохо при этом зарабатывать. Должно все нормализоваться у Вас.
карты указали что на данный момент нет вам предложения но не стоит думать что всё так трагично и печально карты указали что вам будет сообщения или звонок от друга вашего через него вы получите помощь и поддержку начало июня   связь идёт у вас с водой правда не долгой но прибыльной до конца осени будет у вас будет работа.а вот более крупная удача ожидается следующий год весна 2017
Здравствуйте моряк, Сергей! По вашему фото и данным выходит, что на корабль попадете только в сентябре- октябре месяцах этого года. Неожиданно попадете, просто Судьба вам даст такой шанс. Не упустите его. Произойдёт это таким образом, что вас вынужденно возьмут на корабль из за некоторой проблеммы на корабле связанной с моряками. На этом корабле вы и останетесь. Название корабля выходит на букву М. Если останутся вопросы, обращайтесь, отвечу.

Здравствуйте! Карты показали, что до конца года у вас не будет выхода в океан, т.е.  вас не возьмут на работу. На 2017 год тоже самое. Есть негатив мешающий вам  выйти в море. Пока на корабль вы не ступите, морского плавания у вас не выпадает ни на этот ни на следующий год. Вам закрыли путь .

Всех вам благ !

Вам воспринять это как знак, что Вы можете победить обстоятельства, как вызов судьбе. Есть люди. которые не хотят взаимовыгодных отношений с Вами — так сложились обстоятельства, что пока все против Вас. В следующем году, если не будете отчаиваться — будет удачный случай!

Добрый вечер, Сергей. Работа у Вас появится через 2 месяца, показана работа в море, по специальности. Поможет в трудоустройстве Ваш давнишний знакомый.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.

3-4 часа-это конечно большой интервал, но в варианте в 3.00 если рождение, то с конца мая должен процесс начаться.

И работа какая то должна  появиться.

Но есть вещи ад которыми нужно работать-

1- это то, что нужно смиренно принимать то что приходит по судьбе,

2- не привязываться к ситуациям и деньгам,

3- жить в настроении  отдачи, мысля позитивно,

Здравствуйте!
Да, в этом, 2016, Вам непросто в плане работы, есть указания, что Вас не ценят, не отмечают… Но буквально с июня ситуация изменится. Правда, предложение будет связано не с той профессией, которая является сейчас Вашей, поэтому Вы будете думать, насколько Вам интересно перейти на другие условия работы.
Что касается океана — только в августе есть указания, что Вас возьмут в рейс.
Удачи!
Вижу выход в море, но это далеко сильно.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.