как найти игру на планшете, и скачать её на компьютер? - вопрос №1971873

Ответы

Здравствуйте! Нужно найти необходимую вам игру на планшете, забивая при этом в поисковике игра… на «ПК» или «windows». Скачать файл игры «ехе» или «iso», но не «apk» — это для андроид! Потом просто перекинуть на компьютер и установить. Файлы «exe» устанавливаются с помощью проводника, а файлы «iso» необходимо нарезать на диск или создать виртуальный с помощью «Daemon tools».