Кем в прошлой жизни был Михаил 01.12.78, чем занимался и был ли счастлив? - вопрос №1971885

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Был мужчиной, занимался трудом на земле, женой по судьбе была женщина, с которой сложности в этом воплощении.
Да, был очень счастлив, за что в награду в этой жизни получил легкий характер, оптимизм и удачливость.
Всех благ!