Доброй ночи , у меня проблема и очень большая помогите разобраться - вопрос №1971938

общаемся с парнем около 3 х недель и вроде все хорошо но вот есть такие моменты что я себя рядом с ним чувствую не комфортно.наример ситуация такая он показывает девочку в сети знакомую свою и говори т что он классная по внешности она совсем другая часть я и мне кажется что я хуже и я ему не нравлюсь а нужна лишь для постели хотя секса пока нет, недавно он привёл меня в свою компанию и там тоже странно 4 парня и одна девушка с которой его друг встречается так вот я как услышала как они с ней общаются это просто… и я е подождать должен и подвезти и так и сяк, хотя девушка друга но да ладно. Мне кажется я не понравилась его друзьям та я молчаливая ещё и компания новая да и вообще я там смелы чувствовала белой вороной ( мне кажется он после этого вообще откажется со мной общаться.хотя его друг назвал меня красоткой но думаю это лесть. И так как мне быть? Ещё я поняла что ему нравится другой тип внешности, я далеко о его стандартов красоты, звонит он мне редко пишет тоже редко .
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы не написали возраст ваш и вашего парня!
А это не малый значимый аспект в поведении, и в отношениях, зачастую!
Думаю, у него еще нет серьезности в отношениям, чувствуется какая-то, простите, инфантильность!
Да, может ему нравятся и другой внешности девушки, но он не понимает, похоже, что при своей девушке, оценивать, расхваливать других — как-то, по меньшей мере, не красиво, не умно....!
Далее — в компании, его друг назвал вас красоткой, так почему вы решили, что это лесть???
Вы не допускаете того, что можете нравиться другим мужчинам, что они могут в вас видеть красивую, привлекательную и т.п.?
Тогда, я думаю, что вам работа со своей самооценкой, с повышением ее, очень желательна!
Научится себя любить, ценить, уважать, чувствовать себя уверенной, самодостаточной — просто необходимо!!!
Подумайте над этим!
А с парнем, будьте, если вы хотите продолжать с ним отношения, просто более может, открытой, «легкой», жизнерадостной, интересной в общении!
Но, чтобы вам при этом, было комфортно в этом состоянии!
Вы можете как-то «меняться», чтобы понять как сами умеете перестраиваться, и заодно, смотреть, какой вы его больше увлекаете — такое преображение, познание себя и для себя, и для него, может быть полезно!
Но, можете и поговорить с ним обо всем, что вас тревожит, что не привычно..., но говорите о своих чувствах, не обвиняя его ни в чем — пусть он знает, что у вас на душе (если вам это надо!), пусть понимает вас!
Что выберите вы, что и как делать — это ваше решение будет!
Удачного вам выбора и всего доброго! Больше уверенности в себе, больше самоуважения, позитива, жизнерадостности и все будет лучше всегда!!!
Всех благ!

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу и на вопросы отвечу!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, выберите лучший ответ, отметив его звездочкой, и работу других специалистов, отметьте!
Мы работаем для вас!

Спасибо, за понимание!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, парень еще мальчик безответственный, играющий. Незачем ждать от него взвешенных и ответственных решений. Вы для него просто очередная подружка пока что, просто будьте рядом и станьте нужной. Подстраиваться под его интересы смысла нет, иначе просто потеряете свою индивидуальность.