Доброй ночи , у меня проблема и очень большая помогите разобраться - вопрос №1971938

общаемся с парнем около 3 х недель и вроде все хорошо но вот есть такие моменты что я себя рядом с ним чувствую не комфортно.наример ситуация такая он показывает девочку в сети знакомую свою и говори т что он классная по внешности она совсем другая часть я и мне кажется что я хуже и я ему не нравлюсь а нужна лишь для постели хотя секса пока нет, недавно он привёл меня в свою компанию и там тоже странно 4 парня и одна девушка с которой его друг встречается так вот я как услышала как они с ней общаются это просто… и я е подождать должен и подвезти и так и сяк, хотя девушка друга но да ладно. Мне кажется я не понравилась его друзьям та я молчаливая ещё и компания новая да и вообще я там смелы чувствовала белой вороной ( мне кажется он после этого вообще откажется со мной общаться.хотя его друг назвал меня красоткой но думаю это лесть. И так как мне быть? Ещё я поняла что ему нравится другой тип внешности, я далеко о его стандартов красоты, звонит он мне редко пишет тоже редко .
Вопрос задан анонимно
29.05.16
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы не написали возраст ваш и вашего парня!
А это не малый значимый аспект в поведении, и в отношениях, зачастую!
Думаю, у него еще нет серьезности в отношениям, чувствуется какая-то, простите, инфантильность!
Да, может ему нравятся и другой внешности девушки, но он не понимает, похоже, что при своей девушке, оценивать, расхваливать других — как-то, по меньшей мере, не красиво, не умно....!
Далее — в компании, его друг назвал вас красоткой, так почему вы решили, что это лесть???
Вы не допускаете того, что можете нравиться другим мужчинам, что они могут в вас видеть красивую, привлекательную и т.п.?
Тогда, я думаю, что вам работа со своей самооценкой, с повышением ее, очень желательна!
Научится себя любить, ценить, уважать, чувствовать себя уверенной, самодостаточной — просто необходимо!!!
Подумайте над этим!
А с парнем, будьте, если вы хотите продолжать с ним отношения, просто более может, открытой, «легкой», жизнерадостной, интересной в общении!
Но, чтобы вам при этом, было комфортно в этом состоянии!
Вы можете как-то «меняться», чтобы понять как сами умеете перестраиваться, и заодно, смотреть, какой вы его больше увлекаете — такое преображение, познание себя и для себя, и для него, может быть полезно!
Но, можете и поговорить с ним обо всем, что вас тревожит, что не привычно..., но говорите о своих чувствах, не обвиняя его ни в чем — пусть он знает, что у вас на душе (если вам это надо!), пусть понимает вас!
Что выберите вы, что и как делать — это ваше решение будет!
Удачного вам выбора и всего доброго! Больше уверенности в себе, больше самоуважения, позитива, жизнерадостности и все будет лучше всегда!!!
Всех благ!

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу и на вопросы отвечу!

 

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, выберите лучший ответ, отметив его звездочкой, и работу других специалистов, отметьте!
Мы работаем для вас!

Спасибо, за понимание!

29.05.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, парень еще мальчик безответственный, играющий. Незачем ждать от него взвешенных и ответственных решений. Вы для него просто очередная подружка пока что, просто будьте рядом и станьте нужной. Подстраиваться под его интересы смысла нет, иначе просто потеряете свою индивидуальность.
29.05.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store