Здравствуйте! Уважаемые эксперты скажите пожалуйста встречу ли я в этом году свою вторую половинку. Спасибо. - вопрос №1971988

Лучший ответ по мнению автора

этот год даст вам знакомство, но не для брака. ваш мужчина идет в течении  двух лет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

встреча откладывается на следующие года. Половинка еще не свободна.
Здравствуйте, судьбоносная встреча к концу 2017 года.
В этом году будет встреча с мужчиной, но отношения до конца года не перерастут в серьёзные: будут приятные романтические встречи на нейтральной территории.