Здравствуйте,Уважаемые эксперты!Я замужем,но с мужем мы разошлись три месяца назад,,мы поругались,и я съехала от него.Будем ли мы еще жить вместе семьей?Сергей 07.12.1991 Елена 14.03.1996 - вопрос №1972014

Ответы

здравствуйте. желательно посмотреть по фото. по дате идет что да. вы сойдетесь. но не так скоро. тут нужно мир вам наладить, между вами негатив идет.
Будете, но потом опять разойдетесь

@ SOFIA CHERNAYA