Я родела недоношенную девочку в 30 недель вес 1350рост39см.она сейчас находится в реанимации подскажите будет ли все хорошо с ней - вопрос №1972066

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нина, если у девочки нет какой-то врожденной патологии то тогда конечно с ребенком будет все хорошо. Такие дети находясь на выхаживании в отделении относительно быстро набирают вес. И при правильном ведении уже к году могут не отличаться от своих сверстников как по уровню психического, так и физического развития.