Добрый день! Вопрос стилисту или парикхмахеру. У меня всю жизнь были густые длинные волосы. Цвет темно-русый, никогда не красилась. Волосы слегка вьются и пушатся после мытья. Необходимо сушить и - вопрос №1972084

вытягивать чтобы нормально выглядеть. Практически никогда с распущенными не хожу, очень мешают, постоянно с хвостом. Три года назад впервые сделала каре. Мне с мужем понравилось, но опять же не удобно, все равно продолжала ходить с хвостиком. Всегда мечтала о короткой стильной стрижке. Но я не привыкла экспериментировать со внешностью, поэтому решиться на кардинальные изменения очень трудно. Ко всему в жизни я подхожу очень основательно. Тем более что для меня очень важно чтобы стрижка требовала минимум ухода и была удобной! Мне некогда возиться возле зеркала, двое маленьких детей, работа, дом и тд. Некоторые моменты о моей внешности которые могут быть важными: худая (49 кг, рост 169) и сутулая; высокий лоб; как мне кажется не очень аккуратные уши, левое больше торчит чем правое; нос с горбинкой; стиль одежды casual и спортивный. Посоветуйте какая стрижка мне подойдёт!!! (Если можно фото) И возможно стоит изменить цвет волос? Хотела загрузить фото, но похоже тут не добавляются фотографии.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Для этого нужно посмотреть ваше фото.Я могу ответить приблизительно, но не увидев вас ответ будет исходить из того что вы описали.Фото тут загружается.
Стрижка с пышными локонами является оптимальной для обладательницы худого лица. Вытянутое лицо можно зрительно сделать более округлым. Для этого локоны укладывают на лоб и вокруг лица. Таким образом можно скрыть уши и увеличить пропорции лица в нужную сторону.Каскадные стрижки. Густые у вас волосы, или нет, пышный каскад сделает лицо более круглым. Если делать стрижку на длинных волосах, то стоит укорачивать волосы слоями от макушки. Стрижка с пышными локонами является оптимальной для обладательницы худого лица. Вытянутое лицо можно зрительно сделать более округлым. Для этого локоны укладывают на лоб и вокруг лица. Таким образом можно скрыть уши и увеличить пропорции лица в нужную сторону.Для высокого лба челка может быть практически абсолютно любая, но наиболее подходящим считают косые челки, градуированные челки. изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Обращайтесь!