Доброго дня! Меня зовут Елена (11.01.1969). 17 июня я лечу в Нидерланды. Планирую встретиться с человеком, которой для меня очень важен. Состоится ли - вопрос №1972110

встреча и каковы перспективы отношений?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да встреча состоится, но перспективы отношений невозможно просмотреть т.к. нет данных об интересующем Вас человеке. Если пожелаете все же узнать перспективы — обращайтесь лично, консультирую только платно.