Так получилось, что живу с детьми и с мамой. Раньше было всё хорошо, сейчас человек невыносим. Как только решаю снять жилье и жить отдельно, начинаются денежные проблемы, замкнутый круг. Есть ли выход - вопрос №1972157

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оля негатив что вы несете на себе, влияет на вашу судьбу. и на личном фронте тоже. не вижу что там все хорошо, круг замкнут и это все нужно рушить и создать счастливую судьбу. могу вам помочь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Было бы неплохо посмотреть по фотографии Вашей в чем источник проблемы.

Часто, такое случается, когда есть неправильная взаимосвязь с внешними силами, что приводит к некому зацикливанию на проблеме или проблемах. Некий якорь, который не дает сдвинуться. Нужно подправить собственные энергии и тогда удача Вам улыбнется.

Любви и Света Вам!

Неонила