Муж обижен.я столько раз просила прощения.он на контакт не идет.говорит чтоб я не прикасалась к нему.мы с ним поссорились.он у меня забрал машину.а я ему в ответ это не твоя машина.я сама купила.и - вопрос №1972208

онвернул машину обратно.говорит я в жизни не буду ездить на твоей машине.я просила прощения.он игнорирует меня.но мы спим в одной кровати. Как чужие люди.уже неделя как мы не неразговариваем.как мне быть
0 ответов
Вопрос закрыт

Константин Шумилин