Личная жизнь и замужество - вопрос №1972237

Мне 28 лет, но до сих пор не устроена личная жизнь, ничего серьезного как-то не складывается. Когда ожидаются изменения в личной жизни и будет ли возможность создать нормальную семью? Спасибо! Марика, род. 31.01.88, где то 12.30-13.00, г. Резекне, Латвия
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
По судьбе у Вас крепкие отношения складываются в конце 2016.

Детальнее лучше смотреть по фотографии.

Любви и Света Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.! Желательно посмотреть по фото, что именно вам мешает.Возможно огорчу, но изменений пока не вижу. но энергетически чувствую что это не спроста.Знакомство у вас будет с хорошим мужчиной, но с ним тоже отношения не задержаться, хотя вы по совместимости будите подходить

Елена