Здравствуйте. Меня зовут Елена 24.03.1983 г.р. Последних 3 года ко мне цепляются очень много болячек,одна хуже другой. Уже сил нет, с больничных не - вопрос №1972261

выхожу, что делать не знаю. Пожалуйста помогите, если можете!

Ответы

здравствуйте. пришлите фото свое я вас посмотрю. вам что то мешает и ваши болячки не спроста
по краткому просмотру… это не спроста… негатив на вас присутствует… а от этого и болячки ваши возникать могут…
На вас очень редкая порча, она съедает вас изнутри, в 40 вы будите себя ощущать на все девяносто