Мила.08.12.1956. Уважаемые эксперты, скажите ,пожалуйста, как сложатся отношения с мужчиной Игорь 13.07.1961.Мы поссорились очень сильно и не общаемся в настоящее время. Благодарю Вас за ответ - вопрос №1972305

Причина ссоры-его внезапное странное поведение. Я не могу до сих пор понять что произошло и почему мы поссорились.Я очень его люблю.Возможно появился кто-то другой? Но он меня тоже очень любит. Свое поведение он тоже не может объяснить.

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. Его по фото смотреть нужно. тут идет еще дама и от нее воздействие. его поведение как под контролем, он думает одно делает другое. диагностику нужно делать. обращайтесь
Лучший ответ по мнению автора

Натали