Кемеровская область

помогите мне пожалуйста вернуть мою квртиру по адресу: г.Прокопьевск. проспект Ленина.д45.кв.17. которую обманнум путём отобрала у меня - вопрос №1972313

Пермякова З.А.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На основании предоставленного Вами объёма информации, даже и посоветовать что-то затруднительно...
Предположу, что г-жа Пермякова З.А., отобрала у Вас квартиру путем заключения какой-то сделки (дарение, купля-продажа, рента и пр.).
Так вот, Вам понадобится обратиться в суд с иском о признании этой сделки недействительной. Суд признает сделку недействительной и аннулирует регистрационную запись о праве собственности г-жи Пермяковой З.А., в результате внесения которой она стала собственницей Вашей квартиры.
До подачи иска Вы можете так же подать жалобу в прокуратуру. Возможно есть признаки мошенничества и возбудят уголовное дело. А это упростит возврат квартиры.

Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!