Здравствуйте,уважаемые эксперты!!будет ли примирение? - вопрос №1972316

По мириться ли мужчина с женщиной? Есть ли к ней чувства чтобы продолжать отношения? игорь 02.02.84 Лена 21.01.87
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У мужчины есть чувства, но он закрыт, чувствуется сторонее влияние соперницы, шаги к примирению Игорь дулать не будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возможность примирения всегда есть… только ее надо не упустить и использовать.
Здравствуйте, перспектива примирения просматривается