Доброго времени суток, у меня такая ситуация. Недавно узнала , что мой родной отец, который является отчимом моей родной сестре её насиловал. Я точно в этом не уверенна , но как она говорит и - вопрос №1972320

реагирует, наверно это так. Проблема в чём, я люблю отца и сестру, и тот факт, что она только сейчас говорит об этом открыто вызывает мнение что она хочет поставить меня против него. Я не знаю, как дальше относиться ко всему. Посоветуйте, как дальше быть.

Ответы

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут