Какой вес для меня будет нормой при росте 168см.?Вес сейчас 68кг.На сколько кг. худеть? - вопрос №1972324

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Извиняюсь По таблице соотношения роста и веса 58-59кг.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Максимум на 10 кг. С уважением.

чтобы вам завидовали девушки- худейте до 49 кг,

чтоб на вас обращали внимание мч — не худейте ниже 65 кг

Здравствуйте.По таблице соотношения роста и веса 158-159кг.

у вас вес в норме ну можно похудеть на 10 кг не более
Здравствуйте!
При вашем росте, вес довольно нормальный, но если чувствуете дискомфорт, то можно скинуть 5-7кг.
И будет просто шикарно.
Спортзал и правильное питание -все сделает)
Здравствуйте. Коэффициент массы тела принято считать в норме менее 25, у Вас 24,09. Соотношение окружности талии и бёдер должно быть менее 0,8. А вот то, что показывают весы, не всегда отражает проблему или её отсутствие.
У разных людей сама основа тела (скелет) весит по-разному (тут и ширина кости и её плотность). Следует учесть также и то, что жировые ткани намного легче нежировых (мышц и соединительных тканей). Два разных человека с одним весом и ростом могут выглядеть совершенно по-разному.
Если Вы будете заниматься на тренажерах, фитнесом или добавите любые другие физические нагрузки, то жировые массы будут таять, но мышечная масса увеличится. Получается, и вес может возрасти, хотя Ваш силуэт обретёт стройность, фигура будет выглядеть более компактно, подтянуто и отражение в зеркале Вас порадует. Лучше измерить свои параметры (обхват талии, бедер, ноги...) и работать над получением желательных показателей.