у мужа умер отец,а его мама лежит в больнице ,у нее сломана шейка бедра и она на вытяжке,похороны в понедельник,мы ей ничего не говорим,боимся за нее.что нам делать? - вопрос №1972325

Ответы

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут