Моему ребенку два с половиной года и пол года назад у него был контакт с больным открытой формы туберкулёза и тогда моему ребенку сделали манту он показал 10мм а диаскин тест отрицательный и ренген - вопрос №1972376

хороший но назначили фтивазид в6 и ревит на 3 месяца, сейчас же пропив курс мы сдели повторно манту 20мм диаскин 5мм и рентген корни расширены а так чистые что это может значит и как дальше нам быть а то мы место себе не находим. В чем ошибка и что еще лучше пропить а то мы родители на нервах сидим и сделать незнаем что и куда обратиться. Помогите
1 ответ

Ответы

Для ответа нужны дополнительные сведения. Обратитесь в чат.