Оксана 30.06.1984 Поменяю ли я квартиру в ближайшем будующем с одноклмнатной на 3х? - вопрос №1972397

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

смена жилья произойдет в течении двух лет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поменяете обязательно, но  в сентябре-октябре
смена жилья будет не в этом году. вам предстоит пережить финансовый кризис и только после этого вы пойдете на расширение
В этом году не получится...
А дальше-нужно смотреть… так как ситуация может измениться, соответственно-и итог изменится…
обмен будет удачным конец лета начало осени этого года.я вам посоветую освятить жилище ту которую хотите обменять и ещё совет сходите в церковь поставьте свечу на удачу.у вас ведь была попытка обмены но прошла она не удачно.на этот раз карты сулят вам успех
Этот вопрос зависит не от эзотерических факторов, а от жизненных. В каком городе вы живете, на каких условиях хотите что-то менять… это обмен с доплатой или вы стоите в очереди на улучшение жилищных условий? Пока я вижу торможения в этом процессе, но сама задумка вполне реальна. Учтите все факторы и не забывайте шевелить людей (если такие есть), от которых может зависеть ваше мероприятие.