Сложатся ли у меня отношения с мужчиной с которым я познакомилась? Будут ли у нас дети? Светлана 05.05.1980 - вопрос №1972409

Ответы

Здравствуйте. Очень жаль, что вы не загрузили свою фотографию в вопрос .
Расклад на картах таро показал, что вам не стоит забегать далеко вперед. На данный момент вам не желательно строить каких-то иллюзий и серьезных планов на вашего нового знакомого.

@ SOFIA CHERNAYA