Подскажите пожалуйста, к чему снится идти с дорожной сумкой? - вопрос №1972410

Моей маме приснился сон, что она шла по улице с дорожной сумкой бежевого цвета и на ней были светлые брюки. Рядом с ней шла ее хорошая знакомая, которая живет в другой стране. Она знала, что рядом были какие-то похороны… Но настроение во сне были хорошее и после сна приятный осадок.
Что это может означать?
Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

хороший сон… то что тревожило… или было задумано… разрешиться благополучно…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что мама получит какие-то новости издалека, которые очень удивят и порадуют…