Другое

Останусь ли я на данной работе после испытательного срока? - вопрос №1972628

30/12/1988 года рождения
2 ответа

Ответы

Шансы этого высокие. Для успешного результата Вам потребуется максимально проявить себя во время испытательного срока, а также установить хорошие отношения с коллегами.
Здравствуйте, что-то возможно пойдет не так, чуть позже приметите решение -оставить это место.