долевое строительство - вопрос №197263

здравствуйте. купили квартиру в долевом строительстве, основную часть оплатили наличными а оставшуюся заплатили сертификатом на материнский капитал. можно ли продать данную квартиру и какие препятствия могут возникнуть? спасибо.

Ответы

Добрый день! С момента гос-ой регистрации права собтвенности, Вы становитесь полноправным собтвенником и имеете право распоряжаться своим имуществом на своё усмотрение-продавать, дарить.