Здравствуйте, скажите могут ли у нас развиваться отношения? Если да то насколько они могут быть крепкими и к чему они приведут? Спасибо Большое. - вопрос №1972645

Ирина 25 марта 1993 и Андрей 5 августа 1983

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Совместимость вашей пары очень хорошая.Могут быть небольшие проблемы по началу, но со временем ваши отношения с ним будут только сильнее, крепче и надёжнее.Чувства между вами вами взаимные.Есть хорошая перспектива брака.Не торопите события. Ближе к концу года отношения с Андреем станут крепкими, надёжными. После чего он захочет вывести ваши отношения на новый уровень.Он вас несомненно любит и теплит к вам надежды.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Есть женщина, которая будет за него бороться
здравствуйте, вероятность развития отношений с Андреем очень высокая, по картам будет и активность с его стороны, и проявление внимания к вам, и встреча\поездка\дорога выпадает. И даже после этого, вы произведете на него хорошее впечатление и возможно развитие ваших отношений, только вопрос в том, понравится ли он вам… По моим картам возможны крепкие и стабильные чувства между вами.