Здравствуйте, вопрос такой, не знаю что случилось с моим ноутбуком стал сильно тормозить, перестал выполнять команды в приложениях, попробовал зайти в безопасном режиме все работает отлично, что мне - вопрос №1972648

делать?
1 ответ

Ответы

Сделайте восстановление системы на тот момент, когда все работало: windows.microsoft.com/ru-ru/windows/system-restore-faq#1TC=windows-7