Таблетки Ирунин и кровянистые выделения. Часто в середине цикла бывают скудные кровянистые выделения. Сейчас же прописали таблетки ирунин. Сейчас крови больше, чем обычно. И получается,что она - вопрос №1972734

смешивается с таблетками. Это не опасно? Снижает ли Ирунин эффект от ок(хлое)? Буду благодарна за ответ! Таблетки прописали вагинального применять. Поэтому беспокоясь. Ещё пять таблеток впереди.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

От этих свечей не могут усиливаться выделения. Межменструальные кровомазания являются одним из побочных эффектов ОК в первые 3-6 месяцев их приема. Ирунин не снижает контрацептивный эффект ОК.