Совершенно не способен отказывать. Общаюсь с человеком по интернету на протяжении нескольких лет, завели отношения, пока не дошло дело до просьб фотографий интимного плана. Я намного младше его и не - вопрос №1972787

могу скидывать такого рода фотографии. Но каждый раз он просит меня, кидаясь ласковыми словами, а я лишь оправдываюсь. Что делать? Как объяснить ему, что я не готов?
30.05.16
2 ответа

Ответы

Уважаемый Денис!
Не нужно идти на поводу у неизвестных виртуальных собеседников. Никогда и никому не высылайте своих интимных фотографий, так как они могут быть размещены где угодно и использоваться для шантажирования Вас!
Учитесь говорить «нет»! Закаляйте свой характер. Не нужно оправдываться, не нужно что-то объяснять.
Просто ответьте, что «НЕ ХОЧУ!» И точка!
Виртуальные отношения как правило ведут в никуда.
Мудрости Вам и стойкости!
30.05.16
Здравствуйте, Денис !
Если несколько лет уже общаетесь, то наверняка друг другу вы интересны и есть общий язык. Поэтому просто можете сказать ему на правах друга, что Вы цените в нем то, что цените и не хотите это терять из-за его несвоевременной настойчивости. В крайнем случае, говорите твердое нет. Еще в более крайнем — пригрозите что сообщите в полицию. Так Вы выясните истинные намерения собеседника и его истинные намерения по отношению к Вам.
30.05.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store