Здравствуйте.Меня зовут Катя. хочу вашего совета! Вот в чем вопрос. Учусь в университете на 1 курсе. в середине первого курса я перевелась с одного факультета на другой . так вот. В бывшей группе - вопрос №1972789

меня все уважали, так как знали мой характер. у меня сложный характер, ну покрайне мере все так говорят. Вот как перевелась, я очень сильно изменилась. По началу было трудно привыкнуть, стала молчаливым, постепенно привыкала, но потом новые одногрупницы начали мне говорить что я скромная и т.п Я со всеми подружилась, но была одна девушка. Так сказать со сложным характером. Она всем высказывала свое мнение, ее все уважали, прям как меня в бывшей группе. Вот с ней я не очень то подружилась.Нет, нет мы с ней дружим, НО именно ей я не могу высказывать свое мнение, прежде чем что то сказать обдумываю, грубо говоря Я БОЮСЬ ЕЕ, смелости не хватает с ней нормально общаться(всегда думаю, что она лидер). Были моменты, когда она мне что то рассказывает, мне становится не по себе. Но с остальными девочками я спокойно дружу, не боясь. Вот сегодня например она меня заругала, а я ничего не смогла ответить.Ответила, но боясь и не договорив свое мнение.Почему это со мной происходит? У меня такого еще не было, в бывшей группе той девочкой была я! что мне сделать? прошу мне ответить.
0 ответов
Вопрос закрыт

Скилкова Ирина