Здравствуйте, коричневые выделения были за 2 дня до месечных, потом пришли месечные но в 2 раза меньше чем обычно, я аж удивилась. Все вместе шло около 5 дней, но это с учетом того что в предыдущие 2 - вопрос №1972819

месяца была задержка 6 и 9, дней. А щас пришли на 2 раньше последних месечн. Головокружения есть, много кушать стала. Живу половой жизнью, па не защищенный, в меня попадает. Что со мной?

Ответы

Здравствуйте. Только осмотр врача покажет, что с Вами. Тут может быть или нарушение менструального цикла, или угроза прерывания беременности. Сделайте УЗИ, проведите тест на беременность, сдайте кровь на ХГЧ, обратитесь к врачу