Здравствуйте. Помогите. как перестать себя ненавидеть? была пухлым ребенком в школе,дразнили,из-за этого начала краснеть. краснею до сих пор. недавно похудела, но в зеркале все равно себя вижу такой - вопрос №1972908

же толстой, как была. из-за комплексов практически никуда не хожу, от публичных выступлений всегда отказывалась, летом одеваюсь по максимуму. пыталась бороться, но каждый раз-замкнутый круг. хочу чувствовать себя свободной. не могу больше находиться в этом напряжении
2 ответа

Ответы

Ненависть — это любовь, обращенная не недостойного человека.
А кто этот недостойный человек — Вы? Потому что не соответствуете внешним канонам красоты?
Сколько Вам лет?

Простой вопрос.

Вы хотите быть полной, и при этом решать все проблемы связанные с полнотой. Или вы хотите раз и навсегда решить вопрос с полнотой, и сосуществовать как нормальный человек, испытывая все радости и богатства жизни?