Здравствуйте, приснилось что с другом бывшего молодого человека обсуждаем наши отношения с Андреем.. Он еще что-то говорил в таком роде "помириться хочешь? Давно пора" - вопрос №1972911

Я хотела ответить «что первая никогда не напишу» но я этого не Написала… к чему это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что кто-то из друзей бывшего молодого человека, Вами давно увлечен, но не смеет в этом признаться из-за друга…