поможет ли моему ребенку лечение, будет ли он говорить? Максим 14 08.2013, в 12.30, Россия свердловская область, г. Березовский, Меня зовут Елена 21.03.1988 Россия Свердловская область, с. Байкалово - вопрос №1972951

Ответы

Усилия прикладывать нужно, но так же нужно и знать, что дети на карме родителей, и причины в них так же
.поэтому родители работают над собой, у детей все улучшается

самый лучший доктор, это искренняя материнская молитва, и это проверено тысячелетиями