Боли при мочеиспускании - вопрос №1972963

Здравствуйте! Два дня назад вечером я ощутила дискомфорт в мочеиспускательном канале, после начела часто исправлять нужду, при этом сопутствывала при окончении процесса небольшая боль в канале.На следующий день у меня появилась менструация, и симптомы пропали, а сегодня на зло усилились, появилось еще не большое жжение снаружи в мочеиспускательном канале, болей в мочевом пузыре нет! Позывы на мочеиспукание есть, но они не ложные.Подскажите с чем это может быть связано? Уже начитались что может на фоне месячных или же на фоне переохлаждения!

Ответы

Добрый день, Тамила.

Похоже на проявления цистита. Месячные ни при чем.
Рекомендовал бы вам сдать общий анализ мочи, бак. посев мочи, сделать УЗИ почек и показаться урологу.