Добрый день. Хотела узнать, когда закончится черная полоса?! Развод, финансовые проблемы, смерть родного человека! Спасибо. Марина, 09.04.1982. Латвия, Вентспилс. время рождения примерное 14,00 - вопрос №1972976

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Беда конечно пришла к вам, ну просматривается на вас воздействие сильное, кто-то проклял вашего родного человека и сейчас вы пожинаете плоды этого проклятия. Вам бы почиститься. А так — примерно через годик будут улучшения.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина. Для начала скажу что если не работать с судьбой, не поправлять ее, она дает знаки, то и получим что должно быть, не всегда мы получаем желаемое, то что на вас есть сглаз от зависти и не одним человеком, и ведет вашу судьбу на перекосяк. вас сглазили и вы получаете теперь не приятные моменты. вас желательно смотреть по фото, выявлять проблемы, У вас будет мужчина, знакомство новое идет, но опять все  закончится расставанием.Обращайтесь.
Здравствуйте, кратко по дате рождения идет кармическая полоса неприятностей, которые вам нужно пройти до конца. Примерно такая полоса продлится еще 3 месяца. Затем постепенно начнет улучшаться.
Она закончится в течении двух месяцев.