Всем Доброго Дня и хорошего настроения!!! Прошу совет. Вчера столкнулась с не очень понятным для меня явлением.... Полола на участке кормовую свеклу - вопрос №1972983

и сапой откопала куриное яйцо. Мне кажется, оно было специально принесено на мой огород, поскольку участок находится вдалеке от поселка (куры там точно не ходят), Можно предположить, что его зарыла собака, но уж слишком аккуратно она его зарыла — земля сверху была идеально заглажена. А я его еще и разбила, случайно, когда сапой задела, оно оказалось относительно свежим. Что это было? Зачем? Я стараюсь не задумываться, но… У меня грандиозные планы на эту осень, чтоб не помешали мне, не дай БОГ. Что мне нужно сделать для устранения негатива, если таковой имеется? Заранее спасибо за консультацию!
1 ответ

Ответы

Людмила, в таких случаях проводят диагностику на негатив. Даже если кто-то специально постарался, это не означает, что негатив достиг цели. В случае наличия воздействия негатив следует снять. Обычно это делает мастер.