Норма в отношениях - вопрос №1973018

Здравствуйте, подскажите, что считает нормой в отношениях? люди не живут вместе, но все расходы делать поровну, а иногда мужчина просит что-то купить женщину, зарабатывают обе стороны.
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте.

Норма в отношениях — это то, о чем договорились оба участвующих в отношениях человека, и что не причиняет дискомфорта кому-либо из них. Если описанное вами соответствует вышесказанному, то это норма.
Здравствуйте!
Никакого усредненного понятия нормы не существует. Если партнеры договорились обо всем, все их устраивает и отношения комфортны, значит все в норме.
Каждая пара сам для себя устанавливает нормы и оглядываться на других не стоит.
Мудрости Вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.