сон о том, что завтра должна состояться свадьба с бывшим молодым человеком, я достаю и примеряю помолвочное кольцо. - вопрос №1973027

(кольцо из белого и желтого золота, с белым камнем).
П.С.: я незамужняя, в отношениях на данный момент не состою.

Ответы

Это очень хороший сон! Предвещают серьёзные отношения с молодым человеком, которые приведут к браку.
Приятных снов!
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что идет повторение каких-то событий из прошлого, и события эти — хорошие. Добрых Снов!