Здравствуйте! Помогите пожалуйста растолковать сон, связанный с покойником. - вопрос №1973043

Сегодня под утро часов в 7-8 приснилось что я в постели с умершим родственником ( умер от аварии несколько лет назад), молодой был парень 30 лет.
Ну вот и сниться что мы с ним почему то в постели оказались ( без всякого интима). Лежали под одеялом и разговаривали, о чем не помню толком. Но как-будто так и надо. Я сначала вроде как и рада ему, не чужой же человек.Хотя во сне я в то же время стала понимать что-то не то, нелепое. Я ведь осознавала что он уже покойный. Для меня это вообще как-то нелепо, он же по сути хоть и старше меня, но мне племянник троюродный. Никогда особо не общались с ним близко. Что же это за бред?
Потом я вроде как сбежала от него в другую комнату, а там уже на постели лежит мой парень ( с которым я в отношениях давно). Спряталась, прижалась от страха к нему.
Мне не по себе после этого сна, чувство стыда и страха..Что бы это значило, помогите понять?

Я уже знаю, что когда сны запоминаются это не просто так… у меня лично. Вот опасаюсь теперь.

Помню ещё как поняла что он уже покойный я молитвой перекрестившись помянула его, помолилась за упокоение души его.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

По сути сон может означать просто перемену погоды. Пожалуйста, не накручивайте себе лишнего.
Парень этот приснился потому что давно его не поминали. Помяните его обязательно. Вижу человек светлый был, в серьезных отношениях никогда не был.
Душа не совсем упокоена из-за такого несчастного случая, поэтому такие могут чаще являться во сне.
Не бойтесь моя дорогая. На вас все благополучно выходит, будете рады в скором времени.

Если хотите обращайтесь в чат, по фото Вас ещё посмотрю.

Любви и всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон, в целом, хороший. Означает помощь и защиту от молодого родственника в Ваших личных делах и любовных отношениях. Вероятно, он при жизни что-то не успел сделать в своей любви, вот теперь и  будет Вам помогать, защищать… Помяните его и мысленно поблагодарите за участие и помощь, по отношению к Вам. Добрых Снов!
Здравствуйте.

Помолитесь за него, он вас предупреждает, что с парнем вашим может беда приключиться, либо авария, так же может этот сон говорить и о скором расставании.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации