День добрый! Непростые отношения с несвободным мужчиной. Не могу понять-это начало конца или очередное испытание? - вопрос №1973082

Дополнение автора от 30.05.16 11:55:15
Встречались больше года. нечасто но обоим было достаточно-так как я тоже несвободна. Сейчас практически не видимся уже полгода хотя продолжаем общаться по телефону. У него проблемы. Но мне стал он еще ближе. Смириться и отпустить? тем более перспективы-нулевые. Но мне они и не нужны. Хочу чтоб он был. наверное это эмоции.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
Смотрите по ситуации. Если проблемы временные, то вы можете вновь начать встречаться. Если же проблемы у него затянутся, то наверное ничего не останется делать как отпустить и найди замену для эмоций. Незаменимых нет.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Опишите ситуацию подробней
Здравствуйте!
Вероятнее всего, от него вы получаете, какие-то эмоции, чувства, которые не получаете в семье!
Но, если вас эти общения, отношения, уже в большей мере не устраивают, несут вам не столько положительного, сколько хотелось бы, а даже что-то напрягать стало, то решите — а нужны вам эти отношения?
Может, действительно, прекратить их совсем?
Тем более, что они как таковой и так,  только на уровне телефонных переговоров остались!
Решение за вами: нужно вам такое общение, или уже нет, отсюда и действия будут соответственные!
Как думаете?
Решите:" что вам самой нужно, что хочется, а что не нужно и действуйте!
Всего доброго, мудрости вам и удачи!

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу и на вопросы отвечу!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, выберите лучший ответ, отметив его звездочкой, и работу других специалистов, отметьте!
Мы работаем для вас!

Спасибо, за понимание!

Здравствуйте.
"Хочу чтоб он был. наверное это эмоции." — нет, это «костыль» призванный компенсировать «хромоту» брака. Можете и дальше хромать (с костылем, разумеется), а можете исцелить хромоту (я в этом могу помочь).