серебро - вопрос №197310

Здравствуйте! Много лет ношу серебро. На днях, цепь почти почернела! К чему бы это?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Эдуард!

Этот «знак», вовсе не суеверный, как часто об этом говорят. Вам всего лишь, необходимо пройти очное обследование у врача-эндокринолога и сдать анализ на гормональный фон, чтобы понять, почему потоотделение, и вообще обмен веществ в организме, «начал работать» в усиленном режиме?!