эрозия шейки матки - вопрос №197311

здравствуйте!!! подскажите, пожалуйста, какой метод наиболее эффективнее при лечении эрозии шейки матки?? мне полных 23 года, не рожала, абортов не было. Сегодня врач сказал, что она у меня приличная, потом какая-то то ли желейная или желистая. воспалительного процесса нет. Спасибо!!

1 ответ

Ответы

Настя, прежде чем говорить о методе лечения, Вы должны пройти полное и тщательное обследование.

Врач-гинеколог должен провести кольпоскопию — для выяснения характера и обьема повреждений, и только после этого может быть рекомендован какой то конкретный метод!