К чему снится что мне дарят коробку а в ней много золотых и красивых колец, и еще цветы дарят букет роз красных. Ксения 23.02.1994 - вопрос №1973122

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает счастье и благополучие в доме, а также предвещает верную любовь. Если же Вы в паре, то сон означает закрепление отношений и переход их на более высокий уровень. Хороших Вам Снов!