Дочери 19 лет.Она ушла из дома . Дома в ее комнате бардак . Домашними делами она не занимается.Ведет себя очень высокомерно....Как мне сести себя с - вопрос №1973293

ней????
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Ольга!
Дочь уже взрослая и совершеннолетняя. Вот и ведите себя с ней по принципу Взрослый — Взрослый.
В этом возрасте бывают у молодых заносы. Поговорите с ней серьезно и доверительно. Прислушается к советам — хорошо. Не прислушается — пусть жизнь ее учит. По возможности взрослые дети должны жить отдельно своей жизнью.
Мудрости Вам и спокойствия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, дочь нужно отпустить. На территории своей жизни (равно как и на территории своей комнаты) каждый человек вправе устанавливать свои законы и правила. Объясните ей, что вы её любите и всегда готовы помочь и поддержать, но она может жить так, как она хочет. Если она будет чувствовать любовь и поддержку, а не критику и осуждение, отношения наладятся.