здраствуйте, Дорогие эксперты !! меня волнует только один вопрос лиубит ли он меня и будет ли мы вместе с ним или расстанемся - вопрос №1973307

Алиса чернявските 1995-04-25 Эдвард Нарушевич 1994-06-24

Лучший ответ по мнению автора

Алиса, к сожалению вышло, что вместе не будете — сильное желание этого, мечты, но союза нет. В чувствах также истиной любви не увидела, есть влечение, или ощущение им вашей привлекательности
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA