Добрый день! Подскажите, растет ли челка быстрее основной длины волос? Если нет, то как ускорить ее рост? (Помогите! До мероприятия 2 месяца, а челку мне профилировали, оставили 2 см от корней) - вопрос №1973354

посоветуйте что нибудь…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

 Здравствуйте.Возможно если ее часто стричь.Волосы начинают быстрее отрастать, когда их регулярно подстригают.Если хорошо постараться и приложить максимум усилий, то можно ускорить рост волос до 5-7 см в месяц. Необходимо регулярно увлажнять волосы, пить больше очищенной воды и принимать витамины для волос. Способствуют быстрому росту такие витамины:
витамин А – содержится в большом количестве в яйцах, морепродуктах, печени и свежей моркови.
витамин Е – растительные масла – оливковое, льняное, кукурузное и подсолнечное
витамин С – содержится в цитрусовых (лимоны, апельсины), капусте и болгарском перце
витамины В612 и В6 – входят в состав витаминных комплексов
Чтобы быстро отрастить челку, следует регулярно делать массаж кожи головы. Помимо этого, можно нанести любое средство для стимуляции роста волос на короткую челку и втереть его кончиками пальцев.В аптеке можно приобрести специальный витаминный комплекс для роста волос.Делайте маски из репейного касторового масла… Удачи Вам.