у меня нокиа е66, сам выключается через 30-40 сек, как восстановить или изъять номера тф из памяти тф? где отремонтировать? - вопрос №1973358

1 ответ

Ответы

Перенести контакты можно через программы, которые обычно поставляются вместе с телефонами Nokia, здесь описано несколько способов экспорта контактов: sms-mms-free.ru/phone/service/contacts_copy/nokia
В вашем случае данные операции придется проделывать в несколько попыток включения телефона.
Отремонтировать можно практически в любых сервисных центрах вашего города, т.к. nokia довольно распространенная марка.