Привет. Говорят что сны с вороном , это к несчастью .Мне приснилось , что я пришел на работу со своим ручным вороном .Который сидел у меня на плече и я его поглаживал.Все удивились , но ни чего не - вопрос №1973415

сказали. К чему это.?

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон, напротив предвещает успех в работе, а также — удастся избежать каких-то потерь или убытков. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA